Для бизнеса

13 Октября, 2015 Вентиляция и кондиционирование для бизнеса

Качество климата в помещении играет очень важную роль. Чем комфортнее человеку в помещении, в котором он находится, тем дольше он там будет готов пребывать.

3 Января, 2017 Вентиляция ресторана, кафе, столовой, бара

Система вентиляции - это обязательная часть любого ресторана, кафе или бара, без которой вы просто не сможете вести свою деятельность. А грамотно спроектированная и смонтированная вентиляция является основной того, что ваши клиенты останутся довольны вашим заведением. И не важно насколько хорош ваш шеф-повар, насколько прекрасна музыка - клиент никогда не вернётся в ресторан или кафе, где душно, дымно, нечем дышать, так как плохо работает вытяжка.

5 Января, 2017 Вентиляция аккумуляторной, серверной, компрессорной, генераторной

Аккумуляторная - это помещение, где обычно хранятся или заряжаются различные аккумуляторные батареи. Функционирование данного помещения без принудительной вентиляции просто невозможно. Серверная же не может обойтись без систем кондиционирования воздуха

7 Января, 2017 Вентиляция склада, овощехранилища, зернохранилища

Сохранность материальных ценностей в складских помещениях в значительной мере обеспечивается за счёт поддержания определенных параметров микроклимата – температуры, относительной влажности, подвижности воздуха. Требования к условиям их хранения можно разделить на следующие основные категории.

7 Января, 2017 Вентиляция магазина, торгового зала

Для того, чтобы увеличить продажи нужно организовать хорошие климатических условия в помещении магазина, поэтому устройство приточно-вытяжную вентиляцию совместно с кондиционирование в магазине необходимы. Все основные параметры системы вентиляции магазина и кондиционирования магазина зависят от его площади.

7 Января, 2017 Вентиляция производственных помещений, деревообрабатывающих цехов, мастерских

Вентиляция производственных и промышленных помещений - это построение системы, главной задачей которой является комплекс мер по обеспечению постоянного воздухообмена в цехах и на производстве - удаление загрязнённого воздуха и замена его свежим.

9 Января, 2017 Вентиляция в торговом центре, бизнес центре

Торговый центр - это прежде всего большие площади и огромное скопление людей, поэтому согласно строительным нормам такие помещения оснащаются мощной приточно-вытяжной системой вентиляции и кондиционирования. Данная система должна обеспечивать необходимый воздухообмен на всей территории центра, неважно сколько людей в нём находится.

9 Января, 2017 Вентиляция в офисе, кабинете

Согласно исследованиям, когда температура в помещении становится больше 25 градусов, производительность труда офисного работника начинается снижаться. А такие дополнительные неблагоприятные факторы, как снижение уровня кислорода и повышение уровня углекислого газа, а также снижение влажности, приводят к значительным ухуджениям не только работы, но здоровья сотрудников.

5 Июля, 2017 Вентиляция лаборатории, больницы, аптеки, поликлиники и стоматологии

Существуют строгие требования к проектированию и монтажу систем вентиляции в таких помещениях, как лаборатория, больница, поликлиника, аптека или стоматология. Попытаемся разобраться, как правильно устроить систему вентиляции в данных учреждениях.

5 Июля, 2017 Вентиляция фермы, коровника, курятника, птичника

Чтобы ваши сельскохозяйственные строения не превратились в удушливые, опасные для жизни сооружения, необходимо спроектировать и выполнить монтаж системы вентиляции.